| Nome di prodotto | tavola della preparazione della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1365*700*980mm |
| Numero della porta | 3 pc |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Nome di prodotto | porta 3 sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 350 ~ 400W |
| Dimensione | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Nome di prodotto | porta 2 sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Potere | 250 ~ 350W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome di prodotto | frigorifero di vetro dell'esposizione della porta 3 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1710*720*2063mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 1500L |
| Nome di prodotto | Juice Dispenser automatico |
|---|---|
| dimensione della macchina | 490mm*460mm*700mm |
| Capacità | 10L*3 |
| Potere | 320W |
| Peso | 35 kg |
| Nome di prodotto | Juice Dispenser automatico |
|---|---|
| Dimensione della macchina | 490*460*700mm |
| Capacità | 10L*3 |
| potere | 320w |
| Peso | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |