| Forma di ghiaccio | cubo/dadi |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensioni | 1250*840*1980mm |
| Capacità | 40-880 kg |
| Energia | 2850W |
| Nome di prodotto | frigorifero della ghiottoneria della carne di self service di 5ft |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 attrezzatura di refrigerazione del supermercato del ℃ |
| Volume | 100L |
| Tipo di raffreddamento | attrezzatura di refrigerazione di raffreddamento del supermercato del fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome di prodotto | tavola della preparazione della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1365*700*980mm |
| Numero della porta | 3 pc |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Nome di prodotto | apra il frigorifero dell'esposizione |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 870L |
| Potere | 1896W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| volume | Frigorifero a porta in vetro da 450L |
| Nome di prodotto | congelatore dell'isola |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Refrigerante | R404a |
| Tipo | Dispositivo di raffreddamento di aria |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*1980 mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 610*760*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8°C / -12~ -18°C |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| Volume | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |