| Nome del prodotto | refrigeratore del undercounter |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C per il frigorifero a banco |
| Volume | 250L |
| Potenza | 320W |
| Tipo di raffreddamento | frigorifero con raffreddamento ventilato / ventilatore |
| Nome di prodotto | Frigorifero fissato al muro |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 2500L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 3000*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | un gabinetto a doppia temperatura di 4 porte |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃/-12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 550W |
| Volume | congelatore di frigorifero commerciale di acciaio inossidabile 1000L |
| Nome di prodotto | Frigorifero di vetro curvo 2M dell'esposizione della ghiottoneria della carne |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 attrezzatura di refrigerazione del supermercato del ℃ |
| Volume | 150L |
| Tipo di raffreddamento | attrezzatura di refrigerazione di raffreddamento del supermercato del fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome di prodotto | Congelatore dell'isola dell'alimento congelato surgelatore |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ attrezzatura di refrigerazione del supermercato del ℃ -22 |
| Tipo di raffreddamento | attrezzatura di refrigerazione di raffreddamento del supermercato del fan |
| Comprssor | Tecumseh |
| Refrigerante | R404a |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 600*800*2000MM |
| Temperatura | 0~ 10°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | Frigorifero commerciale verticale da 450 litri |
| Dimensione del prodotto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Potere | 800 W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome di prodotto | congelatore dritto dell'esposizione di 3 porte |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -20 |
| Potere | 110W |
| Volume | 1500L |
| Tipo della porta | un vetro di tre strati con il film del riscaldamento |